СТАВРОПОЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО‑СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО
 
☎ +7 (962) 449-72-60
✉ RYU-JIN@mail.ru

 

 

 
 
Клуб Айкидо и Дайто-Рю Айкидзюдзюцу
''РЮ-ДЗИН''

г. Ставрополь,
2-й Юго-Западный проезд, 9А/1,
Спортивно-оздоровительный комплекс «Сигнал»
      Клуб боевых искусств «РЮ-ДЗИН» проводит набор детей и взрослых для занятий АЙКИДО и ДАЙТО-РЮ АЙКИДЗЮДЗЮЦУ     
 
ГлавнаяНовости
 

Новости
- 2023
- 2022
- 2021
- 2020
- 2019

Новости


25 декабря 2023 г. Аттестация по Айкидо
24 декабря 2023 года в столице СКФО г. Пятигорске, при поддержке Российского Союза Боевых Искусств, Национального Совета Айкидо России, Санкт-Петербурской Школы Айкидо, прошла плановая аттестация по Айкидо Айкикай под руководством технического директора Региональной физкультурно-спортивной организации "Федерация Айкидо Айкикай Ставропольского края" - Эльбекяна Тиграна Владимировича, обладателя 5 дана Айкидо Айкикай.
В аттестации приняли участие более 50 учеников из клубов и секций нашей федерации, находящихся в городах Кавказских Минеральных Вод и г. Ставрополе.
В ходе аттестации были продемонстрированы показательные выступления клубов Федерации, в том числе и клуба Рю-Дзин!
Хорошим примером стала традиция, когда на татами для сдачи экзамена выходили родители и их дети, сдававшие экзамен на различные степени кю и дан!
Адепты из нашего клуба показали отличные результаты при аттестации на очередные степени:
✦ Никитенко Мирослава - 12 кю
✦ Шальнев Данил - 11 кю
✦ Джилавян Григорий - 10 кю
✦ Рытов Арсений - 9 кю
✦ Лисенкова Анастасия - 8 кю
✦ Минькова Ольга - 8 кю
✦ Миньков Дмитрий - 8 кю
✦ Крикун Александр - 5 кю
Аттестационная комиссия и тренерский штаб выразили уверенность в том, что год от года уровень подготовки в группах занимающихся растет, что дальнейший рост наших учеников не заставит себя долго ждать!

25 ноября 2023 г. Аттестация по Айкидзюдзюцу
24 ноября 2023 г. в г.г. Ставрополе и Пятигорске, при поддержке Российского Союза Боевых Искусств (www.rsbi-spb.ru) и Международного Центра Айкидзюдзюцу (http://www.aikijujutsu-ic.com), состоялась плановая аттестация по дайто-рю айкидзюдзюцу под руководством руководителя школы традиционного Айкидзюдзюцу «AIKIJUJUTSU JUNSHINKAI» - Эльбекяна Тиграна Владимировича, обладателя 5 дана Дайто Рю Айкидзюдзюцу.
В аттестационной сессии приняли участие адепты из секций и клубов Ставропольского края: «Ямадзуми», «Маай», «Тэцусэн», «Кеншин», «Клуб Айкидо», «Синрин», «Сенши», «Рю-Дзин» (г. Пятигорск, г. Ессентуки, г. Железноводск, п. Иноземцево, г. Кисловодск, г. Лермонтов, г. Ставрополь).
По результатам экзамена ученики были аттестованы на степени кю с 10 по 1. Все члены Федерации демонстрировали высокий уровень подготовки, а для многих это был первый экзамен в их жизни и первый шаг к черному поясу.
Ученики нашего клуба достойно сдали квалификационные экзамены и получили следующие степени:
✦ Шальнев Данил - 10 кю
✦ Минькова Ольга - 10,9,8 кю
✦ Миньков Дмитрий - 10,9,8 кю
✦ Никитенко Мирослава - 10,9,8 кю
✦ Рытов Арсений - 8 кю
✦ Джилавян Григорий - 7,6 кю
✦ Лисенкова Анастасия - 4 кю (красный пояс)

9 октября 2023 г. Семинар по Айкидо и Айкидзюдзюцу 6-8 октября 2023 года
С 6 по 8 октября 2023 года в г. Пятигорске при поддержке Российского Союза Боевых Искусств, Национального Совета Айкидо России и Международного Центра Айкидзюдзюцу, прошел плановый межрегиональный учебно-тренировочный семинар по Айкидо и Айкидзюдзюцу под руководством Члена Президиума НСАР, руководителя МЦА, шихана Хомбу Додзё - Скрылёва Валерия Анатольевича (8 Дан Айкидзюдзюцу, 6 Дан Айкидо Айкикай).
Организатор семинара: "Ставропольская Региональная физкультурно-спортивная Федерация Айкидо" г. Пятигорск - Президент СР ФСФА Эльбекян Тигран Владимирович - Член Координационного Совета МЦА - 6 Дан Дайто рю Айкидзюдзюцу, 5 Дан Айкидо Айкикай.
В тренировочном процессе приняли участие члены различных клубов и Федераций из регионов Северо-Кавказского Федерального округа, в том числе Ставропольского края, Кавказских Минеральных Вод.
В течение трех дней участники семинара попрактиковались в исполнении различных техник, как Айкидо, так и Айкидзюдзюцу: техники работы с оружием, работа против противника вооружённого мечом, шестом, а так же техники работы без оружия.
Все участники семинара выражают огромную благодарность Скрылёву Валерию Анатольевичу за интересный, насыщенный, великолепно проведённый семинар.

 
г. Ставрополь, 2-й Юго-Западный проезд, 9А/1
Тел: +7 (962) 449-72-60
E-Mail: RYU-JIN@mail.ru

Copyright © 2018-2024
Клуб "РЮ-ДЗИН"